Автоматический станок для точной и быстрой резки защитных плёнок на экраны любых моделей мобильных телефонов и планшетов. Универсальное оборудование совместимо со всеми брендами и размерами экранов. Идеальное решение для бизнеса по установке защитных стёкол.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Станок для резки защитных плёнок на экраны — это профессиональное автоматизированное оборудование, предназначенное для точного раскроя защитных плёнок и стёкол под любые модели мобильных устройств. Он совместим со всеми брендами и размерами экранов, от смартфонов и планшетов до ноутбуков и игровых консолей. Ключевое преимущество станка — высокая точность резки, которая обеспечивает идеальное прилегание плёнки к экрану без зазоров и пузырей. Оборудование изготовлено из качественных материалов и оснащено мощным двигателем на 200Вт. Оно простое в управлении благодаря поддержке нескольких языков и включает обучающие видео. Станок имеет сертификат CE, что подтверждает его безопасность и соответствие международным стандартам. Это оптимальное решение для открытия или расширения бизнеса по оказанию услуг по защите экранов гаджетов. Доступна оперативная доставка оборудования из Китая.
| Модель | Станок для резки защитных плёнок на экраны |
| Совместимые бренды | Все бренды |
| Материал заготовки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры экранов |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Макс. площадь резки | 210мм*297мм |
| Вес нетто | 45кг |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Сервис | Обучающее видео и послепродажная поддержка |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Назначение | Защитные плёнки для телефонов, планшетов, ноутбуков, камер, игровых приставок, GPS |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте