Профессиональная система видеоинспекции для диагностики состояния трубопроводов диаметром от 18 до 28 мм. Оснащена высокочувствительной камерой с разрешением 1024*600, влагозащитой IP68 и возможностью Wi-Fi подключения. Идеальное решение для коммунальных служб и промышленности.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 138 монет(ы)
Система видеоинспекции труб — это современное профессиональное оборудование для точной диагностики состояния трубопроводов, канализационных систем, вентиляции и других труднодоступных полостей. Камера с диаметром объектива 18, 23 или 28 мм позволяет проводить обследования в трубопроводах различного сечения. Устройство оснащено высококачественной камерой с разрешением 1024*600 и частотой кадров 60 fps, что обеспечивает четкую и плавную картинку даже в условиях слабой освещенности. Встроенные 12 ярких светодиодов и широкий угол обзора 120° гарантируют отличную видимость всех дефектов: трещин, засоров, коррозии. Высокая степень защиты IP67/IP68 делает камеру полностью водонепроницаемой и пыленепроницаемой, позволяя работать в сложных условиях. Функция Wi-Fi соединения обеспечивает удобный беспроводной просмотр видео на смартфоне или планшете в реальном времени. Длина кабеля может быть подобрана под ваши задачи (опции от 20 до 100 метров). Система поставляется с 10-дюймовым LCD монитором и поддержкой карты памяти до 32 ГБ для записи обследований. Это надежное и эффективное решение для коммунальных предприятий, строительных компаний и служб ЖКХ, позволяющее своевременно выявлять проблемы и планировать ремонтные работы без дорогостоящих раскопок.
| Модель | TSYK006 |
| Динамический диапазон | 70 дБ |
| Частота кадров | 60 кадров/с |
| Объектив | Зум-объектив |
| Рабочий температурный диапазон | от -10 до 0 °C |
| Степень защиты (корпус) | IP67 |
| Разрешение | 1024*600 |
| Длина кабеля | 20/30/50-100 метров (на выбор) |
| Диаметр камеры | 18 мм / 23 мм / 28 мм |
| Диагональ LCD дисплея | 10 дюймов |
| Водонепроницаемость (камера) | IP68 |
| Карта памяти | 32 ГБ |
| Угол обзора | 120° |
| Источник света | 12 встроенных ярких белых светодиодов |
| Подключение | Wi-Fi |
| Торговая марка | YKndt |
| Транспортная упаковка | Пакет/Коробка |
| Габариты | 18 см x 40 см x 50 см |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 9031809090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте