Робот-инспектор S300 предназначен для высокоточной видеодиагностики канализационных, дренажных и промышленных трубопроводов. Оснащен поворотной камерой высокого разрешения и прочным кабелем длиной 300 метров. Позволяет выявлять дефекты без земляных работ.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 138 монет(ы)
Робот-инспектор для труб S300 — это современное решение для бестраншейной диагностики состояния подземных коммуникаций. Устройство предназначено для видеонаблюдения и инспекции канализационных, дренажных и промышленных трубопроводов диаметром от 200 до 2000 мм. Модель оснащена профессиональной CCTV камерой с сенсором CCD, обеспечивающей четкое изображение в разрешении 1080P и горизонтальным разрешением 650 ТВЛ. Камера имеет функцию панорамирования, наклона и масштабирования (Pan/Tilt/Zoom), что позволяет детально осматривать внутреннюю поверхность труб. Прочный и гибкий кабель длиной 300 метров обеспечивает глубокое проникновение в трубопроводы для обследования значительных участков. Робот обладает высокой степенью защиты от воды и внешних воздействий. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ, а изображение выводится на 12-дюймовый монитор. Оборудование идеально подходит для служб ЖКХ, строительных и диагностических компаний. Оно помогает точно локализовать засоры, трещины, смещения стыков и другие дефекты, сокращая время и затраты на ремонтные работы. Робот-инспектор S300 сертифицирован (CE, FCC) и поставляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | S300 |
| Диаметр робота | 90 мм |
| Длина кабеля | 300 м |
| Диаметр инспектируемой трубы | 200-2000 мм |
| Размер монитора | 12 дюймов |
| Технология камеры | Панорамирование / Наклон / Масштаб |
| Тип объектива | С зумом |
| Тип камеры | CCTV камера |
| Сенсор | CCD |
| Разрешение видео | 1080P |
| Горизонтальное разрешение | 650 ТВЛ |
| Фокусировка | Автофокус |
| Сертификация | CE, FCC |
| Особенности | Высокая четкость, Водонепроницаемый |
| Пульт управления | В комплекте |
| Торговая марка | YKndt |
| Упаковка | Коробка |
| Габариты | 18x40x50 см |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 9031809090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте