Магнезитовый огнеупорный кирпич MGO с содержанием магнезии 92-98% предназначен для эксплуатации в условиях экстремально высоких температур. Обладает высокой огнеупорностью, стойкостью к химическому воздействию и отличной механической прочностью. Идеальное решение для футеровки промышленных печей и агрегатов.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Магнезитовый огнеупорный кирпич серии MGO с содержанием оксида магния от 92% до 98% — это высокотехнологичный материал для создания надежной тепловой защиты. Он производится по технологии спекания, что обеспечивает низкую пористость и высокую плотность. Ключевые преимущества данного огнеупора включают исключительную стойкость к воздействию основных шлаков, отличную термостойкость и способность выдерживать температуры свыше 1650°C без деформации. Основные области применения — это футеровка сталеплавильных и стекловаренных печей, коксовых батарей, цементных вращающихся печей и других промышленных агрегатов металлургической, химической и строительной отраслей. Благодаря высокому холодному сопротивлению раздавливанию (от 60 МПа) и минимальному изменению линейных размеров при повторном нагреве, кирпич гарантирует долговечность и стабильность кладки. Продукция соответствует международным стандартам качества и поставляется напрямую от производителя из Китая. Мы предлагаем как стандартные типоразмеры, так и изготовление кирпичей по индивидуальным чертежам заказчика.
| Наименование товара | Огнеупорный магнезитовый кирпич |
| Содержание MgO | 92%, 95%, 97%, 98% |
| Огнеупорность | Сверхвысокая (Огнеупорность > 2000°C) |
| Температура начала размягчения | ≥1650°C |
| Холодная прочность на сжатие | Мин. 60 МПа |
| Кажущаяся пористость | Макс. 16% |
| Линейная усадка при нагреве (1650°C, 2ч) | 0 ~ -0.4% |
| Технология производства | Спеченный магнезитовый кирпич |
| Тип | Огнеупорный материал |
| Форма | Кирпич |
| Материал | Магнезит |
| Применение | Металлургия, Цементная промышленность, Химическая промышленность, Коксохимия, Стекольная промышленность, Промышленные печи |
| Особенности | Долговечность, Высокая термостойкость, Готов к мгновенному использованию |
| Преимущество | Высокая огнеупорность |
| Стандартный размер | 230*114*65 мм или по спецзаказу |
| Упаковка | Международный стандарт |
| Торговая марка | RSNC |
| Происхождение | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте