Пневматическая угловая шлифовальная машина Air Right Angle — это компактный и мощный инструмент для точных работ. Идеально подходит для шлифовки, полировки и гравировки в труднодоступных местах благодаря углу наклона 90 градусов. Высокая скорость вращения обеспечивает эффективную обработку различных материалов.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 8 монет(ы)
Пневматическая угловая шлифовальная машина Air Right Angle — это профессиональный инструмент, разработанный для выполнения точных операций по шлифовке, зачистке и гравировке. Его главное преимущество — компактная угловая конструкция (90 градусов), которая обеспечивает удобный доступ к сложным и узким участкам, где прямой инструмент бесполезен. Высокая свободная скорость вращения насадки — 20000 оборотов в минуту — гарантирует быструю и чистую обработку поверхности. Инструмент оснащен универсальным цанговым патроном на 1/4 и 1/8 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр стандартных насадок. Низкий вес (всего 0.61 кг) и эргономичная форма значительно снижают утомляемость оператора при длительной работе. Пневмошлифмашина отличается надежностью и долговечностью, так как работает от сжатого воздуха, не имеет перегревающегося электродвигателя и искрения. Она незаменима в автосервисе для кузовных работ, в металлообработке, деревообработке, при производстве и ремонте. Качество сборки и материалов обеспечивает стабильную работу при рекомендуемом давлении воздуха 6.3 кг/кв.см. Этот инструмент — отличный выбор для мастерских и производств, где ценится точность, маневренность и производительность.
| Модель | SAT5437 |
| Состояние | Новый |
| Индивидуальный заказ | Возможен |
| Тип | Гравер, Пневматическая шлифовальная машина |
| Свободная скорость | 20000 об/мин |
| Цанговый патрон | 1/4", 1/8" |
| Угол | 90 градусов |
| Средний расход воздуха | 4 куб. фут/мин |
| Воздушный вход | 1/4" |
| Рабочее давление воздуха | 6.3 кг/кв.см |
| Длина | 165 мм (6.5") |
| Вес нетто | 0.61 кг |
| Принцип работы | Ротационный |
| Способ запуска | Ручной нажим |
| Назначение | Пневматическая шлифовальная машина |
| Тип пневмогайковерта | Пневматическая шлифовальная машина |
| Тип пневматической дрели | Пневматическая шлифовальная машина |
| Бренд | Clounds |
| Степень автоматизации | Ручной |
| Торговая марка | Clounds |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Спецификация | 1/4 дюйма |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 84671100 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте