Пневматический гравер Sat5451 — это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки, полировки и гравировки. Он отличается высокой скоростью вращения (25000 об/мин) и компактным дизайном, обеспечивающим точность работы. Идеально подходит для авторемонта, металлообработки и моделирования.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 219 монет(ы)
Пневматический гравер Sat5451 Air Die Grinder — это высокооборотистый и надежный инструмент для выполнения точных работ по шлифовке, полировке, зачистке и гравировке. Его компактный и эргономичный корпус обеспечивает удобный хват и отличный контроль в труднодоступных местах. Инструмент развивает скорость до 25000 оборотов в минуту, что гарантирует высокую эффективность и чистоту обработки различных материалов: металла, пластика, дерева. Пневмогравер Sat5451 незаменим в автосервисах для кузовного ремонта, в мастерских по металлообработке, при производстве мебели и даже в творческих работах, таких как моделирование. Он оснащен универсальным цанговым патроном на 1/4 и 1/8 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр стандартных насадок. Благодаря пневматическому приводу инструмент не перегревается при длительной работе и обладает большим ресурсом. Все это делает гравер Sat5451 выгодным приобретением для профессионалов, ценящих качество, производительность и долговечность инструмента. Поставляется напрямую от производителя.
| Модель | SAT5451 |
| Состояние | Новый |
| Тип | Гравер, Ударный гайковерт |
| Свободная скорость | 25000 об/мин |
| Цанговый патрон | 1/4", 1/8" дюйма |
| Угол | 0 |
| Средний расход воздуха | 4 куб. фут/мин |
| Воздушный вход | 1/4" дюйма |
| Рабочее давление воздуха | 6.3 кгс/см² |
| Длина | 145 мм (5.7 дюйма) |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Принцип работы | Ротационный |
| Применение | Инструмент для шиномонтажа грузовиков |
| Бренд | Clounds |
| Привод | Пневматический |
| Торговая марка | Clounds |
| Упаковка | Коробка / Пластиковый бокс |
| Страна происхождения | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте