Профессиональный выпрямитель для волос с керамическими и турмалиновыми пластинами для бережного и эффективного выпрямления. Ионная технология насыщает волосы, уменьшая статическое электричество и делая их гладкими и блестящими. Идеален для домашнего использования, салонов и путешествий.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 6 монет(ы)
Этот профессиональный выпрямитель для волос оснащен передовыми керамическими и турмалиновыми пластинами, которые генерируют отрицательные ионы для ухода за вашими волосами во время укладки. Ионы помогают закрыть чешуйки волоса, удерживая влагу внутри, что делает волосы невероятно гладкими, блестящими и послушными, одновременно уменьшая статическое электричество. Широкие пластины с PTC-нагревательным элементом обеспечивают быстрый и равномерный нагрев до оптимальной температуры от 160 до 220 градусов, позволяя подобрать идеальный режим для любого типа волос — от тонких до толстых и окрашенных. Экологичный сплав нагревательных пластин безопасен для волос и обеспечивает долговечность инструмента. Эргономичный корпус из ABS-пластика удобно лежит в руке, а вращающийся на 360 градусов шнур предотвращает запутывание и добавляет комфорта при использовании как дома, так и в салоне или в поездках. Выпрямитель работает от универсального напряжения 100-240V, что делает его идеальным спутником в путешествиях по всему миру. Доверьте уход за вашими волосами современным технологиям и получите идеально прямые, здоровые и сияющие волосы каждый день.
| Модель | FS-S16 |
| Цвет | Фиолетовый градиентный розовый |
| Назначение | Дом, салон, путешествия |
| Функция | Укладка |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Материал нагревательных пластин | Экологичный сплав |
| Температура | 160-220 °C |
| Нагревательный элемент | PTC, быстрый нагрев |
| Покрытие пластин | Керамика и турмалин |
| Шнур питания | Вращающийся на 360° |
| Размер рабочей части | около 29*5 см |
| Упаковка для транспортировки | Картонная коробка |
| Габариты | 30*5 см |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте