Стабилизатор-монопод L9 с трехосевой стабилизацией и интеллектуальным трекингом лица и объекта. Обеспечивает плавную и профессиональную съемку видео для соцсетей и влогов. Совместим с большинством смартфонов.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 90 монет(ы)
Стабилизатор-монопод L9 — это профессиональный гаджет для создания плавных и качественных видео на смартфон. Трехосевая система стабилизации эффективно компенсирует дрожание рук, делая каждый кадр четким. Умная функция трекинга автоматически распознает и следует за лицом или выбранным объектом в кадре, что идеально для съемки в движении или ведения видеоблога. Устройство совместимо с широким спектром смартфонов, включая iPhone, Samsung, Xiaomi и другие. Компактные размеры в сложенном состоянии и легкий вес из экологичного ABS-пластика со стекловолокном делают его удобным для переноски. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывной работы. Стабилизатор L9 станет вашим надежным помощником для съемки контента в TikTok, Instagram, YouTube и для любых других видео проектов, где важна плавность и высокое качество картинки.
| Модель | MX-L9-5 |
| Сертификация | RoHS, CE, FCC |
| Цвет | Черный матовый |
| Ключевая особенность | Трекинг лица и объекта, стабилизация |
| Совместимость | iPhone, Samsung, Xiaomi, Sony, LG и другие |
| Размеры (сложенный) | 152x110x46.6 мм |
| Размеры (разложенный) | 260x130x88 мм |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Время работы | Около 5 часов |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Тип зарядки | Type-C 5V/2A |
| Макс. нагрузка | 280 г |
| Вес нетто | 382 г |
| Материал | Экологичный ABS + стекловолокно |
| Бренд | PENSVOX |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте