Профессиональный 3-осевой стабилизатор для смартфона с функцией искусственного интеллекта для автоматического трекинга лица. Оснащен встроенной беспроводной подсветкой, управлением жестами и пультом ДУ. Идеален для создания плавных видео, прямых эфиров и съемки контента в движении.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 59 монет(ы)
Этот продвинутый 3-осевой стабилизатор для смартфона оснащен технологией искусственного интеллекта для автоматического отслеживания лица в кадре. Он гарантирует, что вы всегда остаетесь в фокусе, даже в динамичных сценах. Устройство оснащено встроенной кольцевой подсветкой с регулируемой яркостью для идеального освещения в любых условиях. Управление осуществляется через удобное приложение, жестами или с помощью беспроводного пульта ДУ. Стабилизатор совместим с большинством смартфонов Xiaomi, Samsung и iPhone. Прочная конструкция из ABS+PC пластика обеспечивает надежное крепление гаджета весом до 300 грамм. Монопод с гироскопом — это must-have гаджет для блогеров, стримеров и всех, кто ценит качество видео. Он незаменим для создания профессионального контента для социальных сетей, видеоблогов и проведения онлайн-трансляций. Компактные размеры в сложенном состоянии и регулируемая длина делают его идеальным спутником в путешествиях.
| Сертификация | CE |
| Цвет | Черный |
| Особенность | Bluetooth |
| Совместимые бренды | Xiaomi, Samsung, iPhone |
| Минимальная длина | 25 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Размеры (в разложенном виде) | 275*128*51 мм |
| Вес смартфона | 100г-300г |
| Материал | ABS + PC |
| Цвет и отделка | Черный, с тиснением |
| Размер упаковки | 20.4*15.1*7.4 см |
| Торговая марка | OEM |
| Транспортная упаковка | OPP |
| Спецификация | 275*128*51 мм |
| Происхождение | Гуанчжоу, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте