Портативная беспроводная расческа-выпрямитель с автоматическим нагревом до трех температурных режимов. Легкая и компактная, она идеально подходит для создания идеально гладких укладок дома, в салоне или в дороге. Заряда хватает на полноценную сессию укладки.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 12 монет(ы)
Представляем инновационную беспроводную расческу-выпрямитель для волос, которая сочетает в себе функции укладки и выпрямления. Это полностью портативное устройство работает от встроенного аккумумулятора, освобождая вас от розетки и делая его идеальным спутником в путешествиях, командировках или для быстрой укладки дома. Расческа оснащена технологией автоматического нагрева с помощью пленочного нагревательного элемента, который быстро разогревается до рабочей температуры. Вы можете выбрать один из трех температурных режимов (160°C, 180°C, 200°C), чтобы бережно ухаживать за разными типами волос. Благодаря эргономичной форме и легкому пластиковому корпусу, расческой удобно пользоваться. Система автоматического отключения через 30 минут обеспечивает безопасность, а светодиодный индикатор информирует о выбранном режиме. Компактные размеры и стильная упаковка делают эту модель отличным подарком. Качество сборки и материалов гарантирует долгий срок службы. Создавайте безупречно гладкие и блестящие прически в любом месте с этим современным гаджетом.
| Модель | C512 |
| Назначение | Отель, Дом, Салон, Путешествия |
| Тип | Электрическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал зубьев | Пластик |
| Время зарядки | 2.5-3 часа |
| Время работы | 32-40 минут |
| Напряжение зарядки | 5V / 2A |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Способ нагрева | Нагревательная пленка |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Температурные режимы | 160°C, 180°C, 200°C |
| Автоотключение | Автоматическое через 30 минут |
| Время нагрева | 150 секунд до 180°C |
| Размер нагревательной гребенки | 93x10 мм |
| Торговая марка | Нет |
| Упаковка | Базовая коробка или магнитная коробка |
| Габариты | 271.5x30x34 мм |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8516320000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте