Многофункциональное портативное радио BESTWE с солнечной панелью и ярким фонариком. Принимает AM и FM волны, имеет информативный дисплей. Незаменимый помощник в походах, на даче и в экстренных ситуациях благодаря автономной работе.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 11 монет(ы)
Портативное солнечное радио BESTWE — это универсальное устройство для тех, кто ценит надежность и автономность. Оно сочетает в себе функции радиоприемника, мощного фонарика и портативного зарядного устройства. Радио работает в AM и FM диапазонах, обеспечивая четкий прием сигнала даже вдали от города. Его ключевое преимущество — возможность подзарядки от встроенной солнечной панели мощностью 2W, что делает устройство идеальным для длительных походов, рыбалки или на случай чрезвычайных ситуаций. Также радио можно зарядить от сети или повербанка. Компактный корпус размером 11.5*7*3 см удобно ложится в руку и не займет много места в рюкзаке. Яркий светодиодный фонарик поможет осветить путь в темноте. Устройство оснащено информативным LCD-дисплеем и качественным встроенным динамиком. Высококачественная сборка и надежные компоненты гарантируют долгий срок службы. Это радио станет вашим надежным спутником на природе, в путешествии или дома на случай отключения электричества.
| Модель | HXY-FM2 |
| Тип | Солнечное |
| Диапазон волн | AM/FM |
| Дисплей | Есть |
| Функции | Встроенный динамик, Многофункциональное, LCD дисплей, Фонарик, Светодиодный индикатор |
| Звуковой канал | Многоканальный |
| Принцип работы | IC Radio |
| Питание радио | AC & DC |
| Источник питания | Аккумуляторный блок |
| Аккумулятор | 1200mAh |
| Солнечная панель | 2W |
| Зарядка | AC+DC |
| Размер радио | 11.5*7*3см |
| Торговая марка | BESTWE |
| Упаковка | Цветная коробка |
| Происхождение | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте