Прочные и небьющиеся многоразовые стаканы объемом 20 унций (около 590 мл). Идеальны для горячих и холодных напитков в заведениях общепита, на вечеринках и мероприятиях. Изготовлены из качественного пластика, подходят для нанесения рисунка методом сублимации.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Представляем вам практичные и долговечные многоразовые пластиковые стаканы объемом 20 унций. Эти стаканы изготовлены из прочного и экологичного пластика, что делает их небьющимися и безопасными для активного использования в барах, кафе, на фуд-кортах и летних верандах. Гладкая текстурированная (pebbled) поверхность обеспечивает надежный хват, а прозрачный материал позволяет оценить цвет и насыщенность любого напитка. Стаканы отлично подходят для нанесения индивидуального дизайна методом сублимации, что открывает возможности для брендирования и создания уникальной посуды для мероприятий. Они универсальны в применении: в них можно подавать кофе, чай, пиво, холодные коктейли, соки и воду. Благодаря стандартному размеру и форме, стаканы удобно хранить штабелями. Мы предлагаем оптовые поставки напрямую от производителя из Китая, что гарантирует выгодную цену. Вы можете заказать партию с нанесением вашего логотипа или уникального дизайна (OEM/ODM). Надежная упаковка в пластик и картонные коробки обеспечивает сохранность товара при транспортировке.
| Модель | DR3005 |
| Объем | 20oz (около 590 мл) |
| Материал | Пластик |
| Стиль | Простой |
| Особенность | Экологичный, многоразовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный (Multicolor при сублимации) |
| Назначение | Кофе, чай, пиво, вода, коктейли |
| Название товара | Многоразовый пластиковый стакан |
| Размер | D8x14.5см, D8.5x16.5см |
| Минимальный заказ | 1440 шт. |
| OEM/ODM | Принимается |
| Упаковка | 72 шт./коробка |
| Логотип | Возможно нанесение |
| Торговая марка | Goodman |
| Транспортная упаковка | Пластиковые пакеты / картонные коробки |
| Спецификация | 20oz |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте