Профессиональная аккумуляторная маслёнка YOUWE PRO с мощным бесщеточным двигателем предназначена для интенсивного использования в автосервисе и на производстве. Обеспечивает высокое давление до 10000psi и имеет удобную емкость 600cc для продолжительной работы без частых дозаправок.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 62 монет(ы)
Аккумуляторная маслёнка PRO серии YW6015-21 — это современный профессиональный инструмент для эффективной и быстрой смазки. Оснащена надежным бесщеточным двигателем, который обеспечивает длительный срок службы, высокую мощность и низкий уровень шума. Максимальное давление в 10000psi (или 400MPa) позволяет работать с самыми вязкими смазочными материалами и труднодоступными узлами. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами 21V 4.0Ah и быстрым зарядным устройством, что гарантирует непрерывный рабочий цикл. Гибкий шланг длиной 120 см обеспечивает удобный доступ к любым точкам смазки. Маслёнка идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации в автосервисах, на строительных площадках, в сельском хозяйстве и на промышленных предприятиях. Высокое качество сборки и сертификаты GS и CE подтверждают безопасность и надежность оборудования. Эргономичный дизайн и малый вес (всего 1.56 кг) снижают утомляемость оператора при длительной работе. Поставляется в полной комплектации: инструмент, 2 аккумулятора, зарядное устройство.
| Модель | YW6015-21 |
| Тип | Электрическая маслёнка |
| Макс. давление | 10000psi |
| Емкость картриджа | 600cc |
| Сертификация | GS, CE |
| Размер упаковки | 50X22X26 см |
| Вес нетто | 1.56 кг |
| Комплектация | 1 аппарат, 2 аккумулятора, 1 зарядное устройство |
| Зарядное устройство | Быстрое зарядное устройство |
| Рабочее давление | 400MPa (6000psi) |
| Длина гибкого шланга | 120 см |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с² |
| Торговая марка | YOUWE/OEM |
| Транспортная упаковка | Упаковка для морской перевозки |
| Характеристики АКБ | 21V 4.0Ah |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467299000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте