Современный OLED телевизор с разрешением 4K Ultra HD и операционной системой Android для доступа к любым приложениям и сервисам. Безрамочный дизайн с соотношением экрана к корпусу 97% создает эффект полного погружения. Идеально подходит для дома и гостиничного бизнеса.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 179 монет(ы)
Представляем вам передовой OLED телевизор с разрешением 4K Ultra HD, который переопределяет стандарты домашнего кинотеатра. Устройство оснащено операционной системой Android, предоставляя неограниченный доступ к магазину приложений Google Play, стриминговым сервисам, играм и YouTube. Благодаря встроенному модулю WiFi вы легко подключите телевизор к домашней сети без лишних проводов. Безрамочный дизайн с невероятным соотношением экрана к корпусу 97% обеспечивает максимальное погружение в происходящее на экране. Высококачественная OLED-матрица гарантирует глубокий черный цвет, насыщенные оттенки и широкие углы обзора. Телевизор отлично подходит для просмотра фильмов, спортивных трансляций, игр и использования в качестве мультимедийного центра. Качественная сборка и надежные комплектующие обеспечивают долгий срок службы. Энергоэффективная модель с низким энергопотреблением в режиме ожидания. Этот телевизор — отличное решение для современных гостиных, спален, а также для оснащения гостиничных номеров. Доступен в классическом черном цвете корпуса.
| Модель | 55INCH |
| Диагональ экрана | 20-31" |
| Разрешение дисплея | 1366*768 (HD Ready) |
| Формат изображения | 1080P (Full-HD) |
| Соотношение сторон | 16:09 |
| Тип подсветки | LED |
| Тип дисплея | TFT-LCD |
| Цвет корпуса | Черный / на выбор |
| Назначение | Домашний ТВ, Гостиничный ТВ |
| Операционная система | Android |
| Соотношение экрана к корпусу | 97% |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-220В |
| Материал подставки | Пластик |
| Габариты (ДхШ) | 87*51.5 см |
| Торговая марка | CHGYDZ |
| Происхождение | Гуанчжоу, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте