Одноразовая чашка из светлой бамбуковой пульпы и крафт-бумаги объемом 7 унций. Экологичный и безопасный вариант для горячих и холодных напитков. Идеальна для кафе, фуд-кортов и мероприятий.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Представляем вам экологичную одноразовую чашку объемом 7 унций, изготовленную из натуральной бамбуковой пульпы светлого оттенка и прочной крафт-бумаги. Эта чашка — современное решение для предприятий общественного питания, ценящих безопасность и заботу об окружающей среде. Продукт обладает высокой прочностью, надежно защищает от протекания и подходит для подачи как горячих, так и холодных напитков. Чашка полностью безопасна для здоровья, что подтверждается международными сертификатами, и может использоваться даже в микроволновой печи. Ее натуральный эстетичный вид отлично подходит для кофеен, ресторанов быстрого питания, летних веранд и корпоративных мероприятий. Благодаря использованию возобновляемого сырья — бамбука — чашка является биоразлагаемой альтернативой пластику. Мы предлагаем как стандартные варианты, так и нанесение вашего логотипа для эффективного брендинга. Оптовые поставки напрямую от производителя из Китая обеспечивают выгодные условия и стабильное качество каждой партии.
| Модель | C06 |
| Объем | 7 унций (7oz) |
| Крышка | Без крышки |
| Ручка | Без ручки |
| Сертификация | CE, EU, LFGB, FDA, EEC |
| Особенности | Экологичная, Одноразовая, В наличии, Для горячего, Свежая |
| Страна производства | Китай (Шаньдун) |
| Название товара | Бумажный стакан 7oz |
| Материал | Бамбуковая пульпа светлая / Крафт-бумага |
| Функция | Водостойкий, Защита от жира и протекания |
| Печать | Односторонняя |
| Образец | Бесплатный |
| Пригодна для СВЧ | Да |
| Производственная мощность | 500 000 шт./день |
| Торговая марка | Возможна кастомизация |
| Спецификация (упаковка) | 595*370*340 мм |
| Регион происхождения | Шаньдун |
| Код ТН ВЭД | 4819200000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте