От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 331 монет(ы)
| Model NO. | SF-49D12 |
| Screen Size | 49" 50" 55" |
| Display Format | 4K |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Wide Screen | Wide Screen |
| Backlight | LED |
| Display | TFT-LCD |
| Cabinet Color | Black/Option |
| Usage | Home TV, Portable TV, Indoor or Outdoor, Bathroom TV, Hotel TV |
| Fresh Frequency | 50~60Hz |
| Input Power | AC110-240V |
| Smart | Available |
| Ultra Slim | Yes |
| Delivery | Within 25-30 Days After Deposit |
| Certificates | Ce,Soncap,CB,CCC |
| Dled Backlight | Yes |
| Flat Screen | Yes |
| WiFi | Optional |
| Wtih T2/S2 | Yes |
| Trademark | OEM |
| Transport Package | Standard Export Corrugated Carton |
| Specification | 990*150*650mm |
| Origin | Guangzhou, China |
| HS Code | 8528722100 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте