Экологичные одноразовые стаканчики из натуральной бамбуковой пульпы и крафт-бумаги. Обладают высокой прочностью, влаго- и жиронепроницаемы. Идеально подходят для горячих и холодных напитков, полностью биоразлагаемы.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Представляем экологичные одноразовые стаканчики из бамбуковой пульпы — современное решение для ответственного бизнеса и мероприятий. Эти стаканчики изготовлены из возобновляемого сырья: натуральной бамбуковой пульпы и крафт-бумаги, что делает их полностью биоразлагаемыми и компостируемыми. Они обладают отличной влаго- и жиронепроницаемостью, надежно защищая от протекания. Стаканчики подходят для использования в микроволновой печи, что добавляет им практичности. Идеальная область применения — кофейни, рестораны, фуд-корты, офисы, пикники и любые мероприятия, где важны удобство и забота об окружающей среде. Продукция соответствует строгим международным стандартам качества и безопасности, включая сертификаты CE, LFGB и FDA. Стаканчики не имеют крышки и ручки, что делает их компактными и экономичными. Высокая производственная мощность гарантирует оперативные поставки крупных партий. Сделайте выбор в пользу устойчивого развития с нашей экологичной упаковкой.
| Модель | C06 |
| Объем | 9 унций (9oz) |
| Крышка | Без крышки |
| Ручка | Без ручки |
| Сертификация | CE, EU, LFGB, FDA, EEC |
| Особенности | Экологичный, Одноразовый, На складе, Подогреваемый, Свежий |
| Страна происхождения | Шаньдун, Китай |
| Название товара | Бумажный стакан 9oz |
| Материал | Бамбуковая пульпа/Крафт-бумага |
| Функция | Водонепроницаемый, Защита от жира и протекания |
| Печать | Односторонняя |
| Образец | Бесплатный |
| Пригодность для СВЧ | Да |
| Производственная мощность | 500 000 шт./день |
| Торговая марка | Возможна кастомизация |
| Спецификация (упаковка) | 595*370*340 мм |
| Регион происхождения | Шаньдун |
| Код ТН ВЭД | 4819200000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте