Малярный валик с микрофибровым покрытием толщиной 19 мм и шириной 4 дюйма (100 мм) для качественного и равномерного нанесения лакокрасочных материалов. Инструмент подходит для профессионального и бытового использования на различных поверхностях. Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Малярный валик с микрофибровым покрытием 19 мм и рабочей шириной 4 дюйма (100 мм) — это профессиональный инструмент для безупречного окрашивания. Высокоплотный ворс из микрофибры (750 г/м²) обеспечивает превосходное удержание и равномерное распределение краски, минимизируя подтеки и брызги. Валик идеально подходит для нанесения водоэмульсионных, акриловых, латексных и других видов красок на большие и ровные поверхности. Он находит применение как в промышленных малярных работах (отделка помещений, мебельное производство), так и в гражданском строительстве при ремонте квартир, офисов, дач. Прочный каркас с двойным плечом 8 мм и стандартной трубкой 45 мм гарантирует надежную фиксацию и удобство работы с любой стандартной ручкой-удлинителем. Износостойкое микрофибровое покрытие обеспечивает долгий срок службы и может быть легко очищено после использования. Инструмент поставляется в фирменной картонной упаковке, что гарантирует его сохранность при транспортировке. Этот валик — выбор профессионалов, ценящих качество, скорость работы и безупречный результат.
| Тип | Валик малярный |
| Материал ворса | Полиэстер (Микрофибра) |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Промышленные и бытовые малярные работы |
| Применение | Деревянная мебель, экологическая защита, текстильная печать, электроника |
| Цвет | Белый |
| Индивидуальный заказ | Возможен |
| Состояние | Новый |
| Каркас | 8мм, с двойным плечом |
| Размеры рабочей части | 12", 18", 20" |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Плотность ворса | 750 г/м² |
| Торговая марка | LANCE |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Происхождение | Нинбо, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте