HDMI сплиттер Bitvisus позволяет транслировать видео с одного источника на 16 дисплеев одновременно. Идеальное решение для цифровых вывесок, конференц-залов и торговых точек. Устройство поддерживает разрешение Full HD 1080p и управляется с пульта ДУ.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 257 монет(ы)
HDMI сплиттер Bitvisus — это профессиональное устройство для распределения видеосигнала высокой четкости. С его помощью вы можете подключить один источник сигнала, такой как медиаплеер, компьютер или камера, к 16 телевизорам, мониторам или проекторам одновременно. Это оптимальное решение для создания систем цифровой рекламы, информационных табло, видеостен в конференц-залах, учебных аудиториях и торговых центрах. Устройство поддерживает разрешение до 1080p (Full HD), обеспечивая стабильную и качественную картинку на всех экранах. Управление осуществляется удобно: с помощью кнопок на корпусе или инфракрасного пульта дистанционного управления. Сплиттер поддерживает несколько режимов отображения, включая дублирование изображения на всех экранах или разделение на несколько независимых зон. Корпус выполнен в классическом черном цвете, отличается компактными размерами и низким энергопотреблением. Bitvisus Multi Viewer — это надежное и простое в использовании оборудование, которое поможет вам эффективно организовать видеотрансляцию в любой сфере. Все товары поставляются напрямую от производителя.
| Модель | BIT-MV-4K-1601 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Выход | 1 x HDMI |
| Вход | 16 x HDMI |
| Поддерживаемые разрешения HDMI | 1080P |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры (Д x Ш x В) | 295 мм x 160 мм x 14 мм |
| Способ управления | Кнопки, ИК-пульт ДУ |
| Режимы разделения | Один экран, четыре экрана и др. |
| Макс. разрешение входного сигнала | 1080P |
| Разрешение на выходе | Настраиваемое |
| Торговая марка | Bitvisus |
| Транспортная упаковка | Стандартная |
| Габариты упаковки | 36.2 см x 22 см x 7.2 см |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709990 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте