Контроллер видеостены Multi Viewer 16x1 позволяет объединять изображения с 16 источников на одном экране. Идеальное решение для центров управления, торговых залов и систем безопасности. Устройство поддерживает различные режимы отображения и управляется с пульта.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 284 монет(ы)
Контроллер видеостены Multi Viewer 16x1 — это профессиональное устройство для создания единого мультиэкранного изображения из множества источников сигнала. Оборудование идеально подходит для систем видеонаблюдения, ситуационных центров, торговых площадей и конференц-залов. Контроллер принимает сигнал с 16 независимых HDMI источников и выводит композицию на один экран с поддержкой разрешения до 1080p. Вы можете гибко настраивать режимы отображения: полноэкранный показ одного источника, разделение на 4, 9 или 16 окон, а также другие пользовательские конфигурации. Управление осуществляется как с передней панели кнопками, так и с помощью инфракрасного пульта ДУ, что обеспечивает удобство эксплуатации. Устройство отличается низким энергопотреблением (12Вт), компактными размерами и имеет необходимые сертификаты (CE, RoHS), подтверждающие качество и безопасность. Контроллер произведен в Китае компанией Bitvisus, известной своими решениями в области видеотехнологий. Это надежное и функциональное решение для организации профессионального видеомониторинга и демонстрации контента.
| Модель | BIT-MV-4K-1601 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Выход | 1 x HDMI |
| Вход | 16 x HDMI |
| Поддерживаемые разрешения HDMI | 1080P |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размеры (Д x Ш x В) | 295 мм x 160 мм x 14 мм |
| Способ управления | Кнопки, ИК-пульт ДУ |
| Режимы разделения экрана | Один экран, четыре экрана и др. |
| Макс. разрешение входного сигнала | 1080P |
| Выходное разрешение | Настраиваемое |
| Функция | Multi Viewer (Мультипросмотр) |
| Количество отображаемых изображений | Настраиваемое |
| Торговая марка | bitvisus |
| Транспортная упаковка | Стандартная |
| Габариты упаковки | 36.2 см x 22 см x 7.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709990 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте