Мощная индукционная вок-конфорка с одной рабочей зоной диаметром 400 мм. Оснащена цифровым LED-дисплеем и плавной регулировкой мощности. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простой уход.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1749 монет(ы)
Профессиональная индукционная вок-конфорка с одной рабочей зоной диаметром 400 мм — это современное и эффективное решение для коммерческих кухонь ресторанов, столовых и кафе. Оборудование обеспечивает высокую скорость нагрева благодаря мощности 15 кВт и работает от сети 380В. Управление интуитивно понятное: яркий LED-дисплей отображает текущие настройки, а 5-ступенчатый переключатель позволяет точно регулировать температуру приготовления. Конструкция из высококачественной нержавеющей стали гарантирует устойчивость к коррозии, механическим повреждениям и легко очищается. Модель обладает степенью защиты IPX6, что делает её устойчивой к брызгам воды и жира, обеспечивая безопасность эксплуатации. В комплект входят два вока диаметром 19 дюймов с антипригарным покрытием, что сразу позволяет начать работу. Индукционная технология обеспечивает быстрый нагрев, точный контроль температуры и значительную экономию энергии по сравнению с традиционными газовыми конфорками. Эта вок-конфорка идеально подходит для приготовления блюд азиатской кухни, быстрой обжарки, тушения и других процессов, требующих интенсивного и равномерного нагрева.
| Модель | 0300102070 |
| Размеры (ШхГхВ) | 1100*1100*(810+440) мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Без ручки |
| Покрытие вока | Антипригарное |
| Крышка | Без крышки |
| Прозрачность крышки | Непрозрачная |
| Питание / Мощность | 380В, 50/60Гц, 15 кВт |
| Степень защиты | IPX6 |
| Вес нетто | 100 кг |
| Дисплей | Цветной LED цифровой дисплей |
| Регулировка | 5-ступенчатая регулировка пламени |
| Комплектация | 2 шт. вока 19" |
| Торговая марка | NTS |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
| Происхождение | Гуанчжоу, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте