Яркая 5-метровая RGB LED-лента создаст праздничную атмосферу в салоне автомобиля или в интерьере. Гибкая лента с пультом дистанционного управления позволяет легко менять цвета и режимы подсветки для любого мероприятия.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 16 монет(ы)
Преобразите салон вашего автомобиля с помощью этой яркой RGB светодиодной ленты длиной 5 метров. Гибкая полоса на основе капельного полиуретана легко монтируется и позволяет создать уникальную атмосферу в интерьере. Система оснащена 5050 SMD светодиодами, которые обеспечивают равномерное и насыщенное свечение с высокой яркостью. Управляйте подсветкой с удобного 20-кнопочного инфракрасного пульта ДУ, выбирая из множества цветов и динамических режимов. Лента идеально подходит не только для тюнинга автомобиля, но и для декора дома во время праздников и вечеринок. Энергоэффективные светодиоды имеют длительный срок службы до 30 000 часов. Комплект включает надежный адаптер с входным напряжением 100-240В и выходным 12V 2A. Продукция соответствует стандарту RoHS, что гарантирует безопасность и качество материалов. Создавайте неповторимую световую атмосферу где угодно с этим универсальным и стильным решением.
| Certification | RoHS |
| Voltage | 100-240V |
| Light Source | 5050 RGB SMD LED |
| LED Qty | 150LEDs/Set |
| Remote Controller | 20 Keys Infrared Remote Control |
| Adaptor | 20W |
| Output | 12V 2A |
| Input | 100-240V |
| Material | Drip PU |
| Lumens | 229 |
| Lifetime | 30000h |
| Trademark | GAMPUL |
| Transport Package | 8PCS Box/Carton |
| Specification | 5M/Roll |
| Origin | Dongguan, China |
| HS Code | 940540 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте