Прочный и экологичный бамбуковый ламинат с замковой системой Click для быстрой укладки. Обладает повышенной влагостойкостью, звукоизоляцией и подходит для активного использования в жилых и коммерческих помещениях. Современный дизайн с текстурой дерева.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 19 монет(ы)
Представляем высококачественный бамбуковый ламинат с инновационной замковой системой Click, обеспечивающей простой и надежный монтаж без клея. Это напольное покрытие изготовлено из 100% первичного бамбука с армированием стекловолокном, что гарантирует exceptionalную прочность и долговечность. Ламинат обладает комплексом полезных свойств: он водостойкий, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью, обладает звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками, а также антистатическим эффектом. Горизонтальная структура поверхности и натуральный карбонизированный цвет создают элегантный современный вид с выраженной текстурой дерева. Продукция подходит для интенсивного использования как в жилых интерьерах, так и в коммерческих объектах: торговых центрах, ресторанах, офисах. Ламинат имеет все необходимые международные сертификаты, включая CE, Floorscore, Greengard, и сопровождается гарантией производителя сроком до 25 лет. Это оптимальное решение для тех, кто ищет надежное, стильное и практичное напольное покрытие.
| Материал | Бамбук, 100% первичный материал (с армированием стекловолокном для системы Click) |
| Размер (ДхШхТ) | 910x122x18 мм |
| Функции | Водостойкий, Звукоизоляционный, Антистатический, Теплоизоляционный |
| Технология обработки | Натуральный цвет |
| Структура поверхности | Горизонтальная |
| Тип замка | Valinge Click |
| Влажность | 8-12% |
| Цвет | Карбонизированный |
| Сертификаты | CE, Floorscore, Greengard, DIBt, SGS, Intertek, ISO |
| Назначение | Жилые и коммерческие помещения |
| Толщина | 15 мм |
| Стиль | Современный |
| Рисунок | Древесная текстура |
| Возможность кастомизации | Да |
| Длина | 915, 1850, 2200 мм |
| Ширина | 96, 135, 216 мм |
| Срок поставки | 35 дней после предоплаты |
| Гарантия | 25 лет |
| Применение | Торговые центры, супермаркеты, рестораны и др. |
| Торговая марка | Kangton |
| Упаковка | В коробках, затем на паллетах |
| Тип | Инженерная доска |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 4409211090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте