Одноразовые проводные наушники-вкладыши с разъемом 3.5 мм, разработанные для комфортного использования в сфере туризма и экскурсий. Модель оснащена функцией шумоподавления для четкой передачи речи гида. Подходят для всех аудиоустройств со стандартным разъемом.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Одноразовые проводные наушники-вкладыши с разъемом 3.5 мм — это практичное и гигиеничное решение для массовых мероприятий, экскурсий, музеев и аудиогидов. Модель LO-189 оснащена динамиком 27 мм и функцией шумоподавления, что обеспечивает чистый и разборчивый звук даже в шумной обстановке. Наушники совместимы со всеми устройствами, имеющими стандартный 3.5 мм аудиовыход: смартфонами, плеерами, компьютерами и специализированным оборудованием для гидов. Качество звука подтверждается широким частотным диапазоном 20-20000 Гц, низким уровнем искажений и хорошей чувствительностью. Провод длиной 90 см обеспечивает достаточную свободу движений. Изготовленные из качественных материалов (PVC или TPE), эти наушники предлагают комфорт при ношении. Возможна кастомизация цвета, длины провода, типа штекера и нанесение логотипа под ваши задачи. Это идеальный выбор для туроператоров, музеев и организаторов событий, где важны гигиена, надежность и простота использования.
| Модель | LO-189 |
| Материал провода | PVC или TPE |
| Цвет | Черный, возможна кастомизация |
| Тип | Динамические наушники |
| Применение | Для DJ, портативных плееров, компьютеров, телефонов и всех устройств с разъемом 3.5 мм |
| Функция | Шумоподавление |
| Диаметр штекера | 3.5 мм |
| Тип штекера | Вставной |
| Динамик | 27 мм |
| Тип штекера (варианты) | 3.5 мм одинарный прямой или Г-образный, сдвоенный, складной |
| Импеданс | 32 Ом или на заказ |
| Длина провода | 90 см или на заказ |
| Чувствительность | 100 ±3 дБ /мВт на 1 кГц |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| Баланс каналов | < 3 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений | < 0.1% |
| Логотип | Возможно нанесение |
| Торговая марка | LO |
| Транспортная упаковка | 50*30*35 см |
| Спецификация | 4.2*3*3.5 |
| Происхождение | Гуандун Шэньчжэнь |
| Код ТН ВЭД | 85183020 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте