Прочная американская ось для прицепов с грузоподъемностью 10 тонн оснащена пневмоподвеской и барабанными тормозами. Конструкция, не требующая технического обслуживания, обеспечивает надежность и соответствует международному стандарту качества.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 550 монет(ы)
Представляем американского типа ось для прицепа с безотказной конструкцией, не требующей технического обслуживания. Данная модель разработана для значительной нагрузки с максимальной грузоподъемностью до 10-13 тонн. Ось оснащена эффективной барабанной тормозной системой с размером тормоза 420x180 мм или 420x220 мм для надежного и безопасного торможения. Конструкция оси может быть как квадратной, так и круглой, что обеспечивает универсальность применения. Изделие совместимо с системами пневмоподвески, что позволяет использовать воздушные баллоны для повышения комфорта и управляемости. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015, что гарантирует высокое качество и соответствие международным нормам. Доступны различные варианты длины колеи и разболтовки P.C.D., что позволяет подобрать ось под конкретные параметры прицепа. Ось поставляется в стандартном черном, красном или сером цвете, также возможна окраска по индивидуальному запросу. Надежные подшипники известных типоразмеров обеспечивают долгий срок службы всей ходовой части. Это решение идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации и обеспечивает стабильность и выносливость транспортного средства.
| Model NO. | TM1376WF |
| After-sales Service | Support |
| Warranty | Negotiation |
| Type | Trailer Axle |
| Certification | ISO 9001:2015 |
| Track Length | 1820/1840/1890/1968/1976/1850mm |
| Axle Beam | Square or Round |
| Brand Name | Tnd |
| Bearing | Hm518445/10, Hm218248/10, Hm212049/11,32217,32218 |
| Axle Tube | Square127,150, Round 127, 146 |
| Max Payload | 12ton, 13ton |
| Colour | Black, Red,Black,Gray or Customized |
| P.C.D. | 285.75mm, 285mm, 335mm, |
| Brake Size | 420 X 180mm, 420 X 220mm |
| Production | 8000 Sets/Month |
| Trademark | TND |
| Transport Package | Nude Packing |
| Specification | 2174 mm |
| Origin | China |
| HS Code | 8708508910 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте