Чугунная сковорода-гриль диаметром 30 см с готовым антипригарным покрытием и удобной вспомогательной ручкой. Идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей с аппетитными полосками гриля. Универсальна для всех типов плит.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 7 монет(ы)
Представляем вам профессиональную чугунную сковороду-гриль, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель диаметром 30 см изготовлена из качественного чугуна, обеспечивающего превосходное распределение и удержание тепла. Сковорода поставляется с уже нанесенным заводским антипригарным покрытием на основе растительного масла, что гарантирует легкое приготовление и простой уход. Удобная основная и вспомогательная ручки обеспечивают безопасный перенос даже самой тяжелой порции. Эта сковорода-гриль создает на продуктах характерные аппетитные полоски, как от ресторанного гриля. Она подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах. Благодаря прочному материалу и антипригарному слою сковорода долговечна и устойчива к деформации. Идеальный выбор для приготовления стейков, котлет, рыбы, овощей и тостов. Качество продукции подтверждено международным сертификатом CE/EU. Эта универсальная сковорода подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональных кухонь.
| Артикул | HE32M |
| Особенность | Антипригарное покрытие |
| Диаметр | 30 см |
| Тип плиты | Газовая плита |
| Ручка | С ручкой |
| Крышка | Без крышки |
| Материал | Чугун |
| Наличие крышки | Доступна опция |
| Сертификация | CE/EU |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Предварительная обработка (растительное масло) |
| Образец | Доступен |
| Назначение | Домашняя кухня |
| Вес | 3 кг |
| Торговая марка | Langju |
| Упаковка | Цветная или коричневая коробка |
| Спецификация | Диаметр 30 см |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 73239100 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте