Наушники-петля G Shape с удобным ушным крючком для систем радио-гидов и экскурсоводов. Оснащены функцией шумоподавления для четкого звука. Совместимы со всеми аудиоустройствами, имеющими разъем 3.5 мм.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1 монет(ы)
Наушники-петля G Shape — это профессиональное аудио-решение для гидов, экскурсоводов и организаторов мероприятий, использующих системы радио-гидов. Удобная форма ушного крючка (ear hook) обеспечивает надежную и комфортную фиксацию, что идеально для активного использования в течение длительного времени. Модель оснащена функцией шумоподавления, которая минимизирует фоновые помехи и позволяет слушателю сосредоточиться на речи гида. Универсальный разъем 3.5 мм гарантирует совместимость с подавляющим большинством аудиоустройств: портативными плеерами, смартфонами, компьютерами и профессиональным оборудованием для гидов. Качество звука обеспечивается динамиком диаметром 23 мм на ферритовом или неодимовом магните, широким частотным диапазоном 20-20000 Гц и низким уровнем искажений. Провод длиной 90 см (возможна кастомизация) выполнен из износостойкого PVC или TPE. Вы можете заказать наушники в стандартном черном цвете или выбрать индивидуальные цвета, а также нанести собственный логотип. Эти надежные и практичные наушники — отличный выбор для туристических компаний, музеев, образовательных учреждений и корпоративных мероприятий.
| Модель | LO-191 |
| Материал провода | PVC или TPE |
| Цвет | Черный, цвета на заказ |
| Тип | Динамические наушники |
| Применение | Для DJ, портативных плееров, компьютеров, телефонов и всех устройств с разъемом 3.5 мм |
| Функция | Шумоподавление |
| Диаметр штекера | 3.5 мм |
| Тип штекера | Вставной |
| Динамик | 23 мм (Феррит или Неодим) |
| Штекер | 3.5 мм одинарный прямой или Г-образный, сдвоенный, складной |
| Импеданс | 32 Ом или на заказ |
| Длина кабеля | 90 см или на заказ |
| Чувствительность | 100 ±3 дБ /мВт при 1 кГц |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| Баланс каналов | < 3 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений | < 0.1% |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет или на заказ |
| Логотип | Наносится на заказ |
| Торговая марка | LO |
| Транспортная упаковка | 50*30*35 см |
| Габариты | 4.2*3*3.5 |
| Происхождение | Гуандун, Шэньчжэнь |
| Код ТН ВЭД | 85183020 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте