Стальная сковорода Xiangsheng диаметром 20 см с индукционным дном для идеальной жарки пельменей, овощей и мяса. Универсальна для всех типов плит, включая индукционные. Прочная конструкция и сертификат качества SGS.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 11 монет(ы)
Сковорода для пельменей и жарки Xiangsheng — это профессиональный кухонный инструмент для любителей и профессионалов. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с индукционным дном, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев на любых плитах, включая индукционные. Идеальный диаметр 20 см подходит для приготовления пельменей, вареников, оладий, яичницы и жарки овощей. Сковорода имеет удобную ручку и прочную конструкцию толщиной 0.8 мм (сталь) и 3 мм (алюминиевый слой). Благодаря сатинированной (brushed) поверхности пища не пригорает, а уход за посудой становится простым. Сертификат SGS гарантирует безопасность материалов. Эта сковорода подходит для домашнего использования, а также для небольших кафе и ресторанов. Производитель принимает заказы на OEM/ODM производство. Товар поставляется в надежной картонной упаковке напрямую из Китая.
| Модель | A1101 |
| Особенность | Стандартная |
| Размер | 20 см |
| Тип плиты | Все виды (индукция, газ, электричество) |
| Ручка | С ручкой |
| Крышка | Без крышки |
| Материал | Сталь |
| Стиль крышки | Без крышки |
| Сертификация | SGS |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Толщина алюминиевого слоя | 3 мм |
| Поверхность | Сатинированная (brushed) |
| Ручки-ушки | Опционально |
| OEM/ODM | Принимается |
| Торговая марка | Xiangsheng |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Спецификация | 20 см |
| Происхождение | Китай, Гуандун |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте